Хозяин машины умер в апреле 2014 я в страховке вписана. Могу ли я ездить на авто?

• г. Шадринск

Хозяин машины умер в апреле 2014 я в страховке вписана. Могу ли я ездить на авто?

Ответы на вопрос (1):

Ирина ,формально ездить нельзя, а реально народ ездит на свой страх и риск, так как ИДПС не телепаты, если им предъявить страховку, которая по дате еще действующая, и все документы на авто, откуда они узнают, что владельца нет в живых.