Какие документы нужны для подтверждения родства с двоюродным братом?

• г. Харьков

Какие документы нужны для подтверждения родства с двоюродным братом?

Ответы на вопрос (1):

ваши свидетельства о рождении, свидетельства о рождении родителей, бабушек, дедушек, их, ваши свидетельства о браке и смене фамилии, выстроить последовательную цепочку