Что делать, если проданная машина не была переоформлена на нового владельца и присылают налог

• г. Арзамас

Продал машину в 2012 году по договору купли - продажи, договор потерян, новый владелец знает об этом и видимо не переоформил машину на себя, а никаких контактов с новым владельцем нет, до сих пор присылают налог на машину. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

если вы продали машину менне 3 лет, значит вы обращались в налоговую. обратитесь туда , может они в архиве найдут вам.