Что делать, если утерян договор о продаже и новый владелец не поставил машину на учет?

• г. Азов

В 2014 году продали разбитую машину по договору купли-продажи. Договор утерян. Новый владелец до сих пор не поставил машину на учет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации автомобиля.