Стоимость услуг адвоката - 30% от суммы задолженности - это правомочно?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько стоит услуга адвоката. Просто мы подаем в суд на управляющую компанию дома по неправильно выставленной задожненности и адвокат объяснил нам, что стоимость его услуг составляет 30% от суммы моей задолженности. Скажите это правомочно?

Ответы на вопрос (2):

все обсуждается с адвокатом индивидуально, никаких установленных тарифов не существует

адвокат может выставлять любую сумму за свои услуги. вы можете отказаться и найти другого