Как я могу получить субсидию от государства на открытие бизнеса с нуля? Кофейня. Какие нужны документы и куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу получить субсидию от государства на открытие бизнеса с нуля? Кофейня. Какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Только если региональные программы есть у вас в регионе по содействию малому бизнесу.Но всегда нужно и свой капитал иметь.