Возможно ли получить копии документов служебного расследования о проступке работника?

• г. Москва

Имею ли я право получить на руки документы (копии) служебного расследования по факту проступка работника, в отношении которого проводится это расследование?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении Вас - да.

Добрый день! Да Желаю вам успехов в ваших делах, обращайтесь.