Сын заканчивает школу. В феврале исполнилось 18. Будет поступать в ВУЗ. Не призовут ли его в армию в весенний призыв в этом году.

• г. Кириши

Сын заканчивает школу. В феврале исполнилось 18. Будет поступать в ВУЗ. Не призовут ли его в армию в весенний призыв в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Если сдаст ЕГЭ и будет поступать учится,то не заберут.Получит отсрочку.