Профзаболевание вибрация - работник рудника с перфоратором подает на больничный и иск в суд

• г. Мурманск

У меня профзаболевание (вибрация), очень сильно болят суставы, руки, плечи. Работаю на руднике на ручной установке с перфоратором. Сегодня ходил на прием к невропатологу с жалобами, она с моей болезнью соглашается, но больничный лист не дает. Собрали мини комиссию, дали справку на легкий труд. Я с ними категорически не согласен, завтра иду подавать на больницу иск. Пожалуйста помогите его составить. Хочу добавить мой трудовой стаж 25 лет из них 17 вредного И еще я собираю документы на регресс.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Иванович,иск составляется платно при наличии необходимых данных.Можете обратиться к юристам нашего сайта,можете обратиться очно к любому юристу Вашего города