Проблемы с интернетом Ростелеком - несостоявшаяся установка, неаннулированный счет и передача в коллекторскую компанию

• г. Самара

Пыталась провести интернет Ростелеком, но не получилось, т.к. квартира поставлена на охрану. Работы не производились, договор раннулирован, а счет за пользование пришел и до сих пор весит, хотя три раза обещали снять. Даже передали в ООО Кредитэкспресс Финанс. Сумма 728 р. Я даже оплатить не могу. Т.к договор аннулирован и соответственно лицевой счет отсутствует. Хабур И.В.

Ответы на вопрос (5):

Не обращайте внимания. Подадут в суд заявление, придете и попросите показать подписанный Вами договор. На этом дело закроют. Хотя, за 738р вряд ли будут в суд подавать...

Не платите.Посылайте в суд.

Вы или ваш адвокат вправе обратиться в суд с иском, а также с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела.

Вы или адвокат вправе подать в суд иск, а также в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.

снова обратитесь письменно - просите убрать долг; пишите на имя руокводителя...