Освобождение по сроку - мое мнение о 6 годах надзора без замечаний

• г. Санкт-Петербург

МНЕ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ДАЛИ АД. НАДЗОР-6 ЛЕТ. Я СЧИТАЮ ЧТО 6 ЛЕТ ЭТО МНОГО Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЕМ У МЕНЯ НЕТ НИ ОДНОГО ВЗЫСКАНИЯ-(ЗАМЕЧАНИЯ). СРОКУ БЫЛО 1 ГОД 6 МЕС. ОСВОБОДИЛСЯ ПО СРОКУ. ЗАВТА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ. освободился 30 апреля. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

А чем тут поможешь? Пишите жалобу, подавайте, обращайтесь к юристу, он оценит перспективы, возможно удастся снизить срок. С административным надзором много подводных камней, которые трудно обойти. Если нужна помощь - звоните.