Как правильно оформить договор о рассрочке при покупке доли в праве на общественную долевую квартиру?

• г. Ижевск

Мудрые люди. Покупаю долю в праве общ. долевой квартиры, цена 650 тр. 450 тр отдаю сразу ипотекой, 200 тр в рассрочку на 24 мес. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить договор (расписку) о рассрочке...

Ответы на вопрос (1):

расписка тут не причем, это документвыдается кредитором в доказательство передачи имущества в т.ч. денег (расписка все равно, что акт приема-передачи) в договоре укажите график платежей на оставшуюся сумму и все.