Как подать на установление отцовства и алименты, если ребенок записан на фамилию матери, а отчество дано другим, не родным отцом?

• г. Уфа

Ребенок записан на фамилию матери и отчество она дала другое не родного отца.. Хочет подать на установление отцовства и алименты, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в районный суд по своему месту жительства. Ходатайствуйте о назначении экспертизы.