Возможно ли получить ипотеку, оформившись как ИП,если мне 22 года и я не устроена официально, но имею доход от 35000 до 70000 в месяц?

• г. Санкт-Петербург

Мне 22 года, я не устроена официально. Доход 35000-70000 в месяц. Могу ли я получить ипотеку, если оформлюсь как ИП в ближайшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вам необходимо иметь задекларированный доход, например как ИП. По поводу как быстро Вам смогут дать кредит необходимо уточнить в Банке.