Изменение сроков регистрационного учета ИП с 2000 по 2007 годы - бессрочная регистрация?

• г. Бузулук

С 2000 г. по 2007 г. я была И.П. Прекратив свою деятельность, я не снялась с регистрационного учета, на сколько я помню раньше были сроки, а сейчас это бессрочно? Один раз встал на учет и на по жизненно не зависимо-работаешь ты или нет?

Ответы на вопрос (1):

никаких сроков не было

если деятельность прекращается - нужно подать соответствующее заявление в налоговую