Приватизировали квартиру в доме-хрущевке. В наше отсутствие разорвало батарею и затопило соседей. Кто виноват? Что делать?

• г. Самара

Приватизировали квартиру в доме-хрущевке. В наше отсутствие разорвало батарею и затопило соседей. Кто виноват? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы собсвенники имущества, поэтому отвечаете за ущерб, причиненный залитием; проведите оценку ущерба, чтобы не переплачивать лишнее...