Я дал другу в долг 10 000 руб, он не хочет отдавать.

• г. Санкт-Петербург

Я дал другу в долг 10 000 руб, он не хочет отдавать. При этом я ни как это не оформлял. Могу я их как нибудь получить обратно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Вы можете вернуть Ваши деньги только в судебном порядке основываясь на показаниях свидетелей, если такие существуют. В противном случае, к великому сожалению, Вы денег вернуть не сможете.

С уважение,