При пострадавший в ДТП (300 т. руб) - возможность привлечения отца виновника как совладельца авто для облегчения взыскания долга

• г. Ногинск

Я пострадавший в ДТП (300 т. руб). Виновник есть, он был без прав и страховки. Собственник авто виновника по документам - его мать. Подан иск к сыну и матери. Имеет ли смысл привлечь и отца виновника как совладельца авто (они в браке) с целью облегчения взыскания долга? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Борисович!

Нет, смысла. Удачи.