Сколько времени дается на перерегистрацию б/у авто с неисправностями после покупки?

• г. Навашино

Купили б/у авто, в тот же день сделали страховку на нового владельца и составили договор купли-продажи, но техосмотр обнаружил неисправности. Сколько времени дается на перерегистрацию авто в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас уже на руках ОСАГО (если я Вас правильно понял), то Вы можете регистрировать а/м.

Проверять наличие ТО - обязанность страховщика.

В ГИБДД наличие ТО удостоверяется наличием полиса ОСАГО, поэтому талон техосмотра или диагностическую карту они не требуют.