Я лишен родительских прав, могу ли я отказаться от ребенка и освободит ли меня это от уплаты алиментов?

• г. Конаково

Я лишен родительских прав, могу ли я отказаться от ребенка и освободит ли меня это от уплаты аллиментов?

Ответы на вопрос (1):

У вас уже произошел юридический отказ от ребенка А алименты вы должны платить Лишение родительских прав не освобождает от их уплаты единственный вариант,если ребенка кто то усыновит