Владелец автомобиля из Волгоградской области столкнулся с проблемой - на его машину наложен арест в Саратовской области, несмотря на отсутствие задолженностей

• г. Волгоград

В феврале 2015 купил машину и поставил на учет в 2017 решил снять с учета но в гибдд сказали что на нее наложен арест в мае 2015 и в январе 2016 живу я в волгоградской обл а арест наложен в саратовской обл на бывшего владельца разговоры с саратовскими приставами результата не дает. Если бы у меня были бы долги то арестналожен быть должен по моему месту жительства а так в саратове и после постановки мной на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вам необходимо предложить прежнему владельцу урегулировать данную проблему с приставами Либо вы имеете право в судебном порядке расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченных средств.