Протокол об административном правонарушении за продажу пива в торговом киоске - недостаточные доказательства и отсутствие информации о транзакции

• г. Курган

На меня как на продавца составлен протокол об административном правонарушении по ст.14.2 КоАП РФ за продажу пива в торговом киоске. Сам факт продажи сотрудниками ОП не был зафиксирован, а записан со слов некого гражданина. В протоколе я дала пояснения о том, что пиво не продава. Также в протоколе отсутствуют сведения о том кому конктертно и во сколько произошла продажа пива.

Ответы на вопрос (1):

Мария Николаевна , советую обжаловать в судебном порядке, подав жалобу.

Постановление то об АП у вас на руках? протокол то нельзя обжаловать.

Уточните пожалуйста...