Папа чернобылец у него нет своего жилья. Живет у меня и прописан тоже. Положено ли ему жилье и как его получить?

• г. Старый Оскол

Папа чернобылец у него нет своего жилья. Живет у меня и прописан тоже. Положено ли ему жилье и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть сначала региональную учетную норму вашу,чтобы узнать обеспечен ли ваш отец или нет.