Как защитить ребенка при продаже квартиры после развода родителей

• г. Балашов

Мама и папа в разводе. Дочь (6 лет) прописана в квартире папы. Папа решил продать квартиру и просит согласия на выписку дочери. Говорит, что пропишет ее в новом жилье, но доверия ему нет. У мамы своего жилья нет. Как обезопасить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Не выписывайте ребенка и всё, через суд ребенка он тоже никак не выпишет.