Отказ банка в предоставлении ПТС создает проблемы с выплатами страховой - что делать?

• г. Тольятти

Машину приняли тотал! Назначили сумму выплаты впринципе она меня устраивает и судиться не буду! Но машина в кредите и страховая попросила птс у банка, т. к. машину я оставляю страховой! Банк отказал и ссылался на то что сначала надо погасить кредит а потом они отдадут птс! а страховая говорит что без птс перечислений не будет! Что делать? При чем со страховой я в банк принесла письмо о том что машина была в страховом случае где ее признали в утиль! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пообщайтесь с Вашим кредитным менеджером в банке. Они тоже люди и предлагают различные варианты решения данной проблемы.