Проблема с угнанной машиной - замкнутый круг между страховой компанией и банком

• г. Самара

15 марта 2013 у меня угнали машину застрахованную по каско. Все документы были поданы своевременно. Машина находится в кредите у банка, соответственно ПТС находится у них. Страховая компания по истечению 20 рабочих дней просит меня предоставить ПТС, согласно кредитного договора банк отдает ПТС после погашения кредита страховой компанией, получается замкнутый круг..? Машина застрахована на сумму 393 000 р а компания направляет банку письмо и указывает сумму 340 000 на вопрос где 50 000 разумного ответа не дают Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте копию ПТС, заверенную банком с сопроводительным письмом, разъясняющим ситуацию, потом - в суд, все равно эти 50 000 (амортизацию за срок действия договора, скорее всего, если не было выплат до этого) только через суд можно будет взыскать.