Смартфон отдал в ремонт с отклеившимся экраном, но получил дорогостоящий диагноз и требование оплаты ремонта

• г. Самара

Отдал смартфон в ремонт-отклеился экран. В акте приемки указана только моя жалоба и больше ничего. Через пару дней диагностики мне заявили, что телефон не работает вообще и нужно менять сгоревшую системную плату, стоимость ремонта составит 19125 р., а это стоимость самого телефона. Телефон работал 100% ! Но в договоре у них есть пункт-Телефон может полностью потерять свою работоспособность. В случае наличия следов механического повреждения-ответственность лежит на собственнике. Именно с механическим повреждением я телефон и сдавал.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, перезвоните мне.

89370770202 Павел