Если ударила бывшую своего парня что грозит если напишет заявку.

• г. Уфа

Если ударила бывшую своего парня что грозит если напишет заяву.

Ответы на вопрос (2):

можете быть привлечены к уголовной ответственности за побои

можно примириться в суде, если договоритесь

Ударить можно по разному. Побои должны быть ощутимы: многократное нанесение ударов, вырывание волос, укусы и т.д. по делу проводится судебно- медицинская экспертиза.

Установление факта побоев осуществляют органы дознания, предварительного следствия или суд на основании не медицинских данных.