Условия продления срока подачи документов на РВП - возможность донести документы или просить продление срока

• г. Воронеж

В каких случаях можно продлить срок подачи документор на РВП

Вопрос: могут ли в миграционной службе принять документы с последующим донесением или продлить срок подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством такой порядок не предусмотрен.