Срок пребывания жителя Донбасса в Крыму можно продлить на 180 суток - какой документ это регламентирует и как его предоставить миграционной службе?

• г. Донецк

Ваши юристы проконсультировали меня, что жителю Донбасса после 90 суток пребывания в Крыму можно продлить пребывание еще на 180 суток.

Подскажите, пожалуйста, каким документом регламентируется этот срок, чтобы можно было показать в миграционной службе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ФЗ "о правовом положении иностранных граждан в РФ".