Что делать, если мужа остановили и забрали документы на машину и права, а алкотестер показал 0,05 промилле?

• г. Красногорск

Мужа остановили забрали документы на машину и права на алкотестере показало 0,05 промилле сказали плати 30 тысяч тогда отпустим он заплатил вопрос что надо делать в данном случае при наличии 0,05 прмилле.

Ответы на вопрос (1):

допустимая норма 0,16

Вашего мужа развели на деньги.