БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ И НА РУКИ КОПИЮ НЕ ВЫДАЛИ КАК МНЕ БЫТЬ? (на временный знак обгон запрещен)

• г. Волгоград

БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ И НА РУКИ КОПИЮ НЕ ВЫДАЛИ КАК МНЕ БЫТЬ? (на временный знак обгон запрещен)

Ответы на вопрос (2):

воспользуйтесь правом обжалования.

можете попробовать обжаловать, но там сжатый срок на обжалование - 10 дней. Но, уверена, в протоколе будут указаны уже свидетели. Сталкивалась с подобным неоднократно, к сожалению.