Возможность выиграть дело после вынесения постановления о нарушении знака временного обгон запрещен без подписи должностного лица и указания на тип знака

• г. Москва

Выписали протокол об административном правонарушении за нарушение знака 3.20 "Обгон запрещен" (временный на желтом фоне). В протоколе отсутствует подпись должностного лица составлявшего протокол и отсутствует указание на тип знака - временный. Можно ли выиграть дело после вынесения постановления опираясь на вышеуказанные факты, так как на схеме будет отсутствовать знак 3.20 "Обгон запрещен"?

Ответы на вопрос (2):

Да и не только на эти факты. Напишите в личку если интересно.

Здравствуйте! Да, служит поводом для обжалования данного протокола.