Должен ли муж платить алименты с дивидентов наряду с зарплатой?

• г. Москва

Я 4 года в разводе и все это время получаю алименты с зарплаты бывшего мужа на несоверешеннолетнего сына. А недавно узнала случайно, что все это время муж исправно получает дивиденты по акциям крупного предприятия. Вопрос: должен ли муж платить алименты с этих дивидентов?

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты высчитываются со всех доходов.

С уважением