Дивиденды по акциям это доход

• г. Краснодар

Как можно узнать получает ли муж дивиденды по акциям и прочие доходы и взыскать алименты с этих доходов?

Ответы на вопрос (11):

это только через суд в досудебной проверке по матерьалам.

Судебный пристав по Вашему заявлению может направить все необходимые запросы.

Что мне нужно сделать что бы узнать ВСЕ доходы мужа и получить алименты?

к приставу обращайтесь, он должен делать запросы.

Мы с мужем прожили в гражданском браке 5 лет из них 1 год в зарегистрированном браке, брак расторгли, но прдолжаем жить вместе. Могу ли я претендовать на полученное им в период нашего брака наследство и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Не можете. Наследство - это личная собственность супруга.

Мой муж получил наследство. В каком случае может претендовать на наследство дочь моего мужа от первого брака? Спасибо.

В каком случае может получить унаследованное моим мужем имущество его дочь от первого брака?

при его смерти, а при жизни,то никак

является ли наследницей гражданская жена?

Гражданская жена - никто, наследницей не является.