Угроза жизни - Аварийный дом на трех семьях грозит обрушением, газ в аварийном состоянии - что можно сделать?

• г. Нижний Новгород

У нас дом на 3 семьи, у всех разные входы, но крыша одна, в одной половине живет неблагополучная семья с 3 маленькими детьми, дом находится в аварийном состоянии крыша обваливается тянет и нашу за собой, газ в аварийном состоянии что нам делать, у нас тоже дети боимся что все будем завалены из за них.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию.