Как объединить два смежных участка в один, чтобы не оплачивать членские взносы вдвойне?

• г. Москва

Владею 2 участками расположенными рядом. Хочу обьеденить в один. Так как требуют оплату членских взносов сразу за 2 участка хотя владелец один.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Валерьевич , г. Москва !

Если Право собственности на данные ЗУ ещё НЕ зарегистрировано, то данный вопрос можно отразить в Членской книжке.

Но в любом случае начислять членские взносы должны с общей площади земельных участков.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.05.2014г

21:15 моск.