Оплата целевого взноса за ремонт дорог в СНТ - необходимость платить по количеству участков или по собственникам?

• г. Улан-Удэ

У нас в СНТ в этом году по мимо членских взносов собирают с нас ещё и целевой взнос за ремонт дорог, и так как я владею двумя участками с меня требуют за каждый участок целевой взнос. Обязана ли я платить в двойном тарифе? Или целевые взносы должны считать по собственникам а не по участкам!

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете: Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ (последняя редакция) ни как не регулирует

Каким образом должны считать целевые взносы определяется общим собранием вашего СНТ-у вас есть право потребовать решение общего собрания, чтобы точно узнать каки образом в вашем СНТ считается этот взнос.