Как восстановить документы (паспорт, военный билет) в Нефтеюганске без выезда из места проживания - советы и процедура

• г. Нефтеюганск

Прописан в омске там потерял паспорт заявление в полицию есть. Проживаю и работаю в нефтеюганске из документов военный билет есть. Как восстановить документы в нефтеюганске Не выезжая по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится по месту пребывания в ФМС.Дольше будет.