Можно ли восстановить паспорт с копией военного билета при утере оригинала?

• г. Абакан

Украли паспорт, есть заявление из полиции, так же утерян военный билет, но есть копия, можно ли восстановить паспорт с копией военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можно восстановить паспорт с копией военного билета.

Получаете справку из полиции о краже паспорта. Оформляете временное удостоверение в миграции на время восстановления паспорта.