Мое фото из анкеты выложили в интернет и меня оскорбляют - что делать?

• г. Ачинск

Ситуация такая. Вчера ходила на собеседование. Заполнила анкету. Придя домой вижу что фото из анкеты где виден мой почтовый ящик выложено в интернет. Соответственно мне пишут люди смеются. А там где выложили это фото насмехаются надо мной. И оскорбляют. Вот ссылка http://vk.com/mdk?z=photo-10639516_333731633%2Falbum-10639516_00%2Frev скажите что делать с теми кто это сделал.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию этому работодателю с требованием компенсации морального вреда. А вообще в суде будет трудно доказать распространение персональных данных, т.к. нельзя определить чей это адрес (ФИО не показаны)