Пенсионер, работающий 2,5 года без обращения в пенсионный фонд, хочет узнать о возможности пересмотра пенсии и необходимых документах

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер. Пенсию получаю 2,5 года. За это время в пенсионный фонд не обращался. Будет ли мне пересмотрена пенсия если я обращусь в пенсионный фонд с этим вопросом и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если при назначении пенсии не писали отказа от ежегодного перерасчета - не будет, он и так проходит автоматически.