Вымогательство бывшей любовницы - как справиться с угрозами раскрытия интимных фотографий?

• г. Королёв

Прошу помощи! Бывшая любовница вымагает деньги. У нее есть наши фотографии не для публичного просмотра. Когда она забереминела то она сделала аборт и в этом винит меня якобы я ее заставил это сделать, теперь у нее проблемы она неможет забеременить, говарит если я ей небуду оплачивать личение, то она все наши фотографии будет ложить в почтовый ящик что бы жена обо всем узнала. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

скажите, что записали ее разговоры на телефон, и если еще будет вас беспокоить - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Станислав, все время она Вас будет шантажировать этим если Вы пойдете на поводу.Вам нужно обратиться адвокату очно, к сожалению в режиме онлайн невозможно вам все подсказать и помочь. Если желаете, можно обсудить все интересующие вопросы при встрече с адвокатом. Напишите или звоните.Желаю удачи.

Станислав, вообще говоря, если по-человечески, то если всё действительно так, то как Вы думаете, кто лечение должен оплачивать? Беременность-то от Вас была... Родила бы она и просила бы от Вас алименты.

Вы можете обратиться конечно в ОВД, НО : имейте в виду , если будет разбирательство этой ситуации, то жена вполне реально может всё узнать. Скажем придут по Вашему заявлению милиционеры к Вам домой опрашивать Вас...

Так что подумайте...