Купила косметику после бесплатной процедуры - ожоги, опухшие веки, головная боль. Обнаружила аллергическую реакцию, нужна помощь!

• г. Липецк

После бесплатной процедуры купила косметику, теперь хочу вернуть. Мне кажется она не надлежащего качества. Дико горит лицо, опухли веки, болит голова. Началось это еще в салоне (гореть лицо) сказали, что это нормально-живая же. что делать и как быть? Читаю отзывы о дешели, оказывается у многих такая аллергическая реакция.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию на возврат косметики.а в банк требование о расторжении договора