Возможен ли выкуп участка в аренде в организованном коттеджном поселке?

• г. Екатеринбург

Мне предлагают купить дом, находящийся в организованном коттеджном поселке, построенном на земле, находящейся в аренде на 49 лет (статус земли-земли населенных пунктов). Смогу ли я выкупить свой участок в собственность в дальнейшем или выкуп не возможен по каким-то причинам? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обязанности по предоставлению в собственность в данном случае у администрации нет.