Невозможно вернуть комиссию за страхование и нужно расторгнуть договор с банком в Кургане.

• г. Курган

Пыталась вернуть комиссию за подключение к программе страхования, но не получилось. Суд проигран. Надо сейчас расторгнуть договор с банком как это сделать. Курган.

Ответы на вопрос (3):

Никак не сделаете (ст. 450-451 ГК РФ) Вы с чего вообще взяли что это так просто можно взять и сделать?

Для рассторжения договора Вам также придется обращаться в суд

Вам нужно также обратиться в суд с требованием расторгнуть этот договор согласно ст.450 ГК РФ