Возможность отсрочки рассмотрения дела судом при увольнении в болезни перед датой суда

• г. Хабаровск

Если перед датой суда сесть на больничный, и написать заявление, чтобы без меня дело не рассматривали, а когда выйду с больничного пройдёт срок давности 3 месяца, возможен такой вариант?

Ответы на вопрос (3):

Дело будет рассмотрено без Вашего участия.

НЕт, не возможен.

Срок один год.

Удачи

если перед датой суда сесть на больничный,и написать заявление,чтобы без меня дело не рассматривали,а когда выйду с больничного пройдёт срок давности 3месяца,возможен такой вариант?

Виктория,начнём с того. что НИКТО Вас на больничный (на такой срок) не "посадит".а врач понесёт уголовную ответственность за ложный диагноз, (всё проверят).