Каким должен быть бланк договора между напарниками по открытию тату-салона и как его оформить?

• г. Минусинск

Скажите какой-бланк должен быть при составе договора между напарниками сразу обрисую ситуацию. Мы договорились на словах открыть тату-салон я буду обеспечивать финансовую поддержку в ремонте взятого помещения в аренду а он будет его делать этот ремонт затем я покупаю все оборудование а он работает в тату-салоне и делим прибыль пополам только не знаю как оформить такой документ на бумаге что бы он имел силу? Подскажите пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно создать в таком случае ООО. Бланков на подобные случае не существует.