Законность действий галереи, выписавшей вторую накладную на реализацию картины без согласия художника

• г. Уфа

Как быть если я сдал картины на реализацию в галерею по накладной а потом хозяйка галереи без моего согласия выписала вторую накладную на этот же товар другому лицу якобы родственнику художника и сейчас хочет отдать ему картины. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Хозяйка галереи поступает незаконно.Без вашего согласия нельзя так делать