Ответственность передававших документы лиц после беззамечательного подписания акта приема-передачи

• г. Оренбург

После передачи документов по акту приема-передачи третьему лицу, акты подписаны без замечаний, может ли быть возложена кая-либо ответственность на ранее передававших документы первое и второе лицо?

Ответы на вопрос (1):

Может, если в акте не указаны обстоятельства о которых сторона знала, но не указала.